Походная рамка для шампуров.
Мангал рамка – очень простое устройство, чтобы готовить шашлык на пикнике, на даче или в походе. Легкий и компактный, он не займет много места в туристическом рюкзаке или багажнике.
Невероятно красивый, надежный, практичный, удобный, долговечный - это далеко не весь список достоинств этого шедевра. Он изготовлены из прочного и долговечного материала, выдерживающего высокие нагрузки. Металл не деформируется в процессе эксплуатации. Разборной мангал удобен в использовании, особенно в походных условиях. В собранном виде конструкция компактная, с легкостью помещается в багажник автомобиля. Сборка отнимает минимум времени и усилий. Чтобы изделие как можно дольше сохраняло аккуратный вид, стоит придерживаться простых правил эксплуатации и тщательно ухаживать за ним.
· Высококачественный товар с бесконечным сроком использования.
· Внимательный подход к созданию каждого изделия.
· Конструкция вырезается из прочнейшего толстостенного металла.
· Сохраняет внешний вид и не деформируется.
· Полностью разборной, занимает минимум места.
-
Длина 500 мм
-
Высота 350 мм
-
Толщина 3 мм
Помещается до 14 шт шампуров
- Безопасные материалы;
- Стильный дизайн;
- Продолжительный срок службы;
- Простота использования;
- Практичность и мобильность;
- Привлекательная цена.
Также можно дополнительно приобрести:
- Чехол из ткани "Оксфорд" тёмно-зелёного цвета с молнией цена 200 грн.
- Чехол из ткани "Оксфорд" чёрного цвета с молнией цена 200 грн.
- Кочерга 100 грн.
- Веер деревянный с гравировкой 100 грн.
- Веер пластиковый цена 30 грн.
- Шампур с железной ручкой 550*14*2мм 1 шт 67 грн


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 340 ₴









