
Шашлычница автоматическая на ножках для шампуров работает через кабель USB 12
- Под заказ
- Код: 171320
Отправка с 28 апреля 20262 700 ₴
Автоматическая шашлычница на ножках - это очень удобное изобретение для тех, кто не хочет отвлекаться от беседы с друзьями. Пока вы отдыхаете, шашлычница сделает за вас почти всю работу по приготовлению блюда. Работает как от повербанка через кабель USB, так и от сети через ваш блочёк от телефона.
Покупайте и наслаждайтесь отдыхом! Шашлычница готовит, а вы отдыхаете!
Длина шашлычницы на 6 шампуров: 430 мм.
Ширина шашлычницы от 27см до 46см.
Высота шашлычницы 70 мм.
Длина шашлычницы на 8 шампуров: 560 мм.
Ширина шашлычницы от 27см до 46см.
Высота шашлычницы 70 мм.
Длина шашлычницы на 10 шампуров: 690 мм.
Ширина шашлычницы от 27см до 46см.
Высота шашлычницы 70 мм.
Длина шашлычницы на 12 шампуров: 820 мм.
Ширина шашлычницы от 27см до 46см.
Высота шашлычницы 70 мм.
Высота на ножках 320мм
Мангал, шампура и повербанк в комплект не входят. Все можно дозаказать у нас отдельно.
Высококачественный товар с бесконечным сроком использования. · Внимательный подход к созданию каждого изделия. · Конструкция вырезается из прочнейшего толстостенного металла. · Сохраняет внешний вид и не деформируется. · Полностью разборной, занимает минимум места.
- Безопасные материалы;
- Стильный дизайн;
- Продолжительный срок службы;
- Простота использования;
- Практичность и мобильность;
- Зборно-розборная конструкция;
- Можно регулировать под длину шампура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина шестерни мм. | 3мм |
| Количество об\мин шестерён | 5 |
| Для кількості шампурів | 12 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Высота рабочей поверхности | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал | |
| Материал шестерни | Сталь |
- Цена: 2 700 ₴


