
С нержавейки автоматическая шашлычница для шампуров с виносом мотора с мотором регулирующая 8
- Под заказ
- Код: 1790819
Отправка с 28 апреля 20262 739 ₴

Готовь шашлык легко и без усилий!
Шашлычница из нержавейки для шампуров автоматически переворачивает мясо, рыбу и овощи благодаря мотору с выносом и регулировкой скорости. Двухсторонняя конструкция позволяет готовить больше порций одновременно, а надежный карданный механизм обеспечивает плавное вращение шампуров без подгорания.
✅ Нержавеющая сталь — прочная, устойчива к высоким температурам и легко моется.
✅ Мотор с выносом – удобно подключать и безопасно эксплуатировать
✅ Регулировка рамки — идеально подходит для шамуров длиной от 27 см до 47 см.
✅ Мотор — работает от поверения банка, или через блочок мобильного телефона от сети.
✅ Универсальное использование – подходит для любого мангала, барбекю или пикника
Идеальный подарок для мужчины, рыбака, охотника или любителя отдыха на природе. Шашлык всегда получается сочным, ароматным и равномерно обжаренным – без дополнительных усилий!
Длина шашлычницы для 6 шампуров: 430 мм.
Ширина шашлычницы от 270 мм до 470 мм.
Высота шашлычницы 70 мм.
Толщина металла 2 мм.
Длина шашлычницы для 8 шампуров: 520 мм.
Ширина шашлычницы от 270 мм до 470 мм.
Высота шашлычницы 70 мм.
Толщина металла 2 мм.


Высококачественный товар с нескончаемым сроком использования. · внимательный подход к созданию каждого изделия. · разработка наша. · Конструкция вырезается лазером из металла. · Сохраняет внешний вид и не деформируется. · полностью разборный, занимает минимум места.
- Безопасные материалы;
- Стильный дизайн;
- Продолжительный срок службы;
- Простота использования;
- Практичность и мобильность;
- Привлекательная цена.
Шампура с железными ручками 550*14*2мм 1 шт 65 грн.
Шампура з деревянными ручками 630*14*3 мм 1 шт 115 грн
Шампура с деревянными ручками 720*14*3 мм 1 шт 133 грн.
Повербанк на
5000 mAh 550 грн
Повербанк на
10000 mAh 820 грн
Мангалы разборные толщиной 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина шестерни | 3мм |
| Материал шетерни | Сталь |
| Количество оборотов\мин. | 5 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 27 мм |
| Высота рабочей поверхности | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| На количество шампуров | 8 |
- Цена: 2 739 ₴







