
С нержавейки автоматическая шашлычница для шампуров 10
- Под заказ
- Код: 171120
Отправка с 28 апреля 20262 600 ₴
Автоматическая шашлычница с нержавейки - это очень удобное изобретение для тех, кто не хочет отвлекаться от бесед с друзьями. Пока вы отдыхаете, шашлычница сделает за вас почти всю работу по приготовлению блюда. Работает как от повербанка через кабель USB, так и от блочка (( зарядки ) телефона 220V. Закажите, и наслаждайтесь отдыхом!

Высококачественный товар с бесконечным сроком использования. · Внимательный подход к созданию каждого изделия. Корпус и шестерни из нержавеющего материала · Конструкция вырезается из прочнейшего толстостенного металла. · Сохраняет внешний вид и не деформируется. · Полностью разборной, занимает минимум места.

Безопасные материалы;
Стильный дизайн;
Продолжительный срок службы;
Простота использования;
Практичность и мобильность;
Привлекательная цена.
Длина шашлычницы на 6 шампуров: 400 мм.
Ширина шашлычницы 310 мм.
Высота шашлычницы 70 мм.
Длина шашлычницы на 8 шампуров: 520 мм.
Ширина шашлычницы 310 мм.
Высота шашлычницы 70 мм.
Длина шашлычницы на 10 шампуров: 640 мм.
Ширина шашлычницы 310 мм.
Высота шашлычницы 70 мм.
Длина шашлычницы на 12 шампуров: 760 мм.
Ширина шашлычницы 310 мм.
Высота шашлычницы 70 мм.
Шампура с железными ручками 550*14*2мм 1 шт 65 грн.
Шампура з деревянными ручками 630*14*3мм 1 шт 115 грн
Повербанк на
5000 mAh 550 грн
Повербанк на
10000 mAh 820 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина шестерни мм. | 3мм |
| Количество об\мин шестерён | 5 |
| Расстояние между шампурами | 6 см |
| Вместимость шампуров | 10 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация колесиками | 6 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 390 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал | |
| Материал шестерни | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Электро-мотора | 1 Наличие |
- Цена: 2 600 ₴


