
Палатка-автомат 8-ми местная Камуфляж с автоматическим каркасом Leomax (2,20*2,20 *1.7 метра)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000713
1 646 ₴
Показать оптовые ценыТуристическая палатка автомат Leomax 2,20*2,20 метра, 8-ми местная
Цвета:Камуфляж
Автоматическая палатка не только обеспечит Вам и Вашей семье комфортный отдых на природе, но и сэкономит время на обустройство лагеря.
Собираясь на несколько дней на природу, каждый охотник, турист или рыбак вспоминает о палатке.
Автоматическая палатка — великолепный выбор для отдыха в лесу или на берегу реки! Надежная и крепкая конструкция, которая устанавливается за несколько минут, облегчит обустройство стоянки. Эта палатка компактна и имеет небольшой вес, что удобно при транспортировке и хранении. Вы можете не только перевозить ее на машине, но и переносить в рюкзаке.
Приобретая это великолепное снаряжение, вы будете защищены от непогоды и надоедливых комаров. Полиэстеровый тент и полиэтиленовое дно сохранят сухость внутри, антимоскитная сетка не впустит в палатку насекомых. Стойки из стекловолокна не будут деформироваться при длительном использовании, так что эта палатка прослужит многие годы.
Палатка раскладывается очень просто: раскрывается как зонт. Вам понадобится до 2х минут что бы её разложить.
Преимущества:
- Вместительная
- Быстрая установка
- Легкая и надежная
- Компактная
Характеристики:
- Материал: тент: полиэстер, дно: полиэтилен, стойки: стекловолокно
- Вес 8- ми местной: 4кг
- Размер 8-ти местной: 2,20 × 2,20 × 1,5 м
Комплектация:
- Палатка
- Сумка
- Колышки
- Антимоскитная сетка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 646 ₴








