
Усиленный стол оранжевый чемодан алюминиевый раскладной для пикника + 4 стула.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007-2
1 964 ₴
Показать оптовые ценыУсиленный стол для пикника, раскладной чемодан, 4 стула
Складной стол ― это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - утолщённый алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется. Максимальная нагрузка на стол: 40 кг. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
Усиленный стол для пикника, раскладной чемодан + 4 стула станет незаменимым помощником в походах - лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).

Технические характеристики:
- стол для пикника, обеденный стол
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, среднее положение - 60 см, максимум 70 см)
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта (тента)
Размеры:
Длинна – 1200 мм
Ширина – 600 мм
Высота мин – 550 мм
Высота макс ― 700 мм
Размер стула:
410х290х340 мм
Допустимая нагрузка стола: 40 кг
Допустимая нагрузка стульчика: 110 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 11 см
Вес набора: около 10 кг

Технические характеристики:
- стол для пикника, обеденный стол
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, максимум 70 см)
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта (тента)
Размеры:
Длинна – 1200 мм
Ширина – 600 мм
Высота мин – 550 мм
Высота макс ― 700 мм
Размер стула:
410х290х340 мм
Допустимая нагрузка стола: 30 кг
Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
Вес набора: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 964 ₴






