
Мангал со столиком "ЛОФТ с крышкой из нержавейки" и съемной жаровней для 10 шампуров.
- В наличии
- Код: 775456
8 350 ₴
Создайте атмосферу вкусных приключений на природе с нашим мангалом 'ЛОФТ с крышкой из нержавейки' - идеальным спутником для вашего следующего пикника или вечеринки на свежем воздухе. Совмещая в себе элегантный стиль и функциональность, этот мангал станет сердцем вашего кулинарного творчества.
- Съемная жаровня обеспечивает удобство в использовании и легкость в очистке после готовки, позволяя вам сосредоточиться на приготовлении ваших любимых блюд.
- Столик, встроенный в конструкцию мангала, предоставляет удобное пространство для подготовки ингредиентов и сервировки блюд, делая процесс готовки максимально комфортным.
- Вместительность на 10 шампуров позволяет приготовить большое количество вкусных шашлыков или других блюд для всей компании.
Стильный дизайн 'ЛОФТ с крышкой из нержавейки' добавит нотку современности в вашу кухню на природе, а удобство использования сделает готовку на мангале настоящим удовольствием. Подарите себе и своим близким незабываемые моменты веселья и вкуса с нашим мангалом 'ЛОФТ с крышкой из нержавейки'!
📌Жаровня съемная, металл 3 мм.
📌 Профиль 40x40 мм
📌 Кришка - нержавійка.
📌Боковой столик – материал дуб.
📌Размер жаровни: 68x25x18 см.
🔰Общие габариты мангала:
✅высота 92 см
✅ширина 58 см
✅длина 110 см
Цельная конструкция"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 40 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 680 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 8 350 ₴







