влевовправо

Лампа Эдисона E27 ST64-A 40W 2700K Amber/ Винтажная Лампа
- Готово к отправке
- Код: А0001
190 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажная лампа Лампа Эдисона ST64 открывает удивительную возможность окунуться в прошлый век. Для всех любителей винтажного стиля Лампа Эдисона ST64 может стать идеальным решением для украшения интерьера своего дома, квартиры, ресторана, бара или кафе. Лампа Эдисона изготовлена из самых качественных материалов мастерами своего дела. При разумном использовании она прослужит долго.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60.4 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 40 Вт/м |
| Основные | |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 190 ₴




