Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная и красивая лампа, создающая романтическую атмосферу в доме!
Удивите друзей или свою вторую половинку таким приятным подарком!
Изготовлена из чугунных труб, есть кнопка переключатель, стойко стоит на плоской поверхности!
В комплекте:
Ретро лампа Эдисона
Кнопка переключатель.
Размеры:
высота – 50 см
ширина-15 см
длина – 30 см
Цвет изделия и подставки можно выбрать в профиле
Упаковка в крафт-бумагу! У вас на руках готовый подарок!
Доставка по Харькову/самовывоз/почта.
Доставка по Украине по новой почте.
Срок изготовления 2-4 дня!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 3000 г |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 2 310 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в крафт бумагу с печатью , готовый подарок !









