Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая, но в тоже время интересная настольная лампа в стилe industrial loft , которая может украсить и добавить интересной атмосферы в вашей комнате!
Надёжно стоит на плоской поверхности!
В комплекте:
Ретро лампа Эдисон
Кнопка переключатель.
Размеры:
Высота - 30 см
ширина - 15 см
длина - 15 см
Цвет изделия и подставки можно выбрать в профиле
Срок изготовления 2-4 дня!
Доставка по Харькову самовывоз/почта.
Доставка по Украине новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 2000 г |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 1 740 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в крафт бумагу с печатью!



