
Решетка-гриль.
Решетка-гриль для мангала-чемодана изготовлена из прочного и долговечного материала. Конструкция удобна и безопасна в использовании, сделана из высококачественной стали 3 мм. Устанавливается решетка-гриль на мангал, на ней удобно не только готовить. Также можно использовать в качестве подставки для шампуров.
Преимущества нашей продукции:
- Стильный лаконичный дизайн;
- Надежная конструкция;
- Привлекательная цена;
- Простота использования;
- Универсальность.
Характеристики и особенности модели.
Товары, представленные в нашем каталоге, изготовлены из качественной стали. Материал прочный и выдерживает высокие нагрузки, не деформируется в процессе эксплуатации, не выделяет токсичных веществ при нагревании.
Простая конструкция позволяет быстро установить изделие. Вам потребуется всего несколько секунд. Компактное и мобильное изделие можно взять с собой на дачу или в поездку за город, влезет в любой багажник.
Купив Решетка-гриль для мангала-чемодана, вы сможете готовить стейки, овощи в походных условиях. Конструкция компактная, легко транспортируется. Рекомендуем соблюдать правила эксплуатации и ухаживать за изделием, чтобы оно прослужило как можно дольше.
Характеристики:
Размеры 34.5х30.5 см
Толщина метала 3 мм
Так же вы можете у нас добавить к заказу:
- Набор для гриля и барбекю с деревянными ручками 3 в 1 цена 350 грн
- Кочерга для мангала 100 грн
- Перчатки с двойным наладонником 85 грн



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 325 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 305 мм |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 445 ₴





