влевовправо
+ Ніж для тіста

Аппарат для приготовления хинкали и нож для теста в комплекте. Для подарка или для себя.
- Готово к отправке
- Код: 142006
3 350 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЁ ОРИГИНАЛЬНОЕ.
Очень прост в использовании (за пару секунд собирает 14 складок), ровная (аккуратная) укладка складок, вес хинкали до 95 грамм.
Компактные размеры, легкий вес делают этот аппарат мобильным и просто незаменимым помощником в приготовлении хинкали.
- В домашних условиях, на кухне.
- В кафе.
- В Ресторанах.
- В столовых.
Характеристика:
Ширина - 200мм
Высота - 200мм
Глубина -100мм
Вес - 850г
Материал - пищевая нержавеющая сталь. ВСЁ ОРИГИНАЛЬНОЕ.
+ Оригинальный нож для теста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Тестораскатка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 850 г |
- Цена: 3 350 ₴















