влевовправо

Казан алюминиевый премиум класса 8л. с крышкой туристический производный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001204
1 140 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества казана на 8 л.
Литой алюминиевый казан для плова и других блюд по достоинству оценят рыбаки и все, кто любит отдыхать на природе. Изделие легкое, практичное, долговечное, изготовлено из безопасного для здоровья материала.
Преимущества девайса:
- Небольшой вес.
- Быстрый нагрев, минимальное время приготовления.
- Доступная цена.
Использование алюминиевого казана позволит быстро и просто приготовить разнообразие вкусных и ароматных блюд на костре. Соблюдайте простые правила эксплуатации и ухаживайте за изделием, чтобы надолго сохранить его первоначальный внешний вид и свойства.
Характеристика:
- Диаметр - 300 мм
- Высота - 145 мм
- Вес - 1.8 кг
Также в наличии казанки алюминевые:
Можно доукомплектовать треногой:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 145 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая |
- Цена: 1 140 ₴











