
Шашлычница автоматическая на ножках для 10 шампуров работает через кабель USB
- Готово к отправке
- Код: 173020
2 359 ₴
Шашлычница автоматическая на ножках для 10 шампуров работает через кабель USB ( может и от повербанка работать )
Изготовление 3 дня рабочих.
Автоматическая шашлычница на ножках - это очень удобное изобретение для тех, кто не хочет отвлекаться от бесед с друзьями. Пока вы отдыхаете, шашлычница сделает за вас почти всю работу по приготовлению блюда. Работает как от павербанка через кабель USB, так и от телефона, если имеется переходник. Покупайте и наслаждайтесь отдыхом!
Длина шашлычницы на 10 шампуров: 690 мм.
Ширина шашлычницы от 27см до 46см.
Высота шашлычницы 70 мм.
На два мотора.
Высота на ножках 320мм
Сталь 2 мм
Вес 4.55 кг
Мангал, шампура и повербанк в комплект не входят. Все можно заказать отдельно
Высококачественный товар с бесконечным сроком использования. · Внимательный подход к созданию каждого изделия. · Разработка индивидуального дизайна мангала. · Конструкция вырезается из прочнейшего толстостенного металла. · Сохраняет внешний вид и не деформируется. · Полностью разборной, занимает минимум места.
- Безопасные материалы;
- Стильный дизайн;
- Продолжительный срок службы;
- Простота использования;
- Практичность и мобильность;
- Привлекательная цена;
- Можно регулировать под длину шампура.
Так же вы можете добавить к заказу:
Чехол из ткани ОКСФОРД 200 грн.
Шампура с железными ручками 550*14*2мм 1 шт 65 грн
Шампура с деревянными ручками 720*14*3мм 1 шт 133 грн
Вилка-нож для снятия мяса с шампуров 1 шт 100 грн
Веер деревянный с гравировкой индивидуальной 100 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина шестерни мм. | 3мм |
| Количество об\мин шестерён | 5 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 686 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Высота рабочей поверхности | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Материал | |
| Материал шестерни | Сталь |
- Цена: 2 359 ₴









