влевовправо
Топ продаж

Мини аппарат для лепки Хинкали ( ОРИГИНАЛ ) и Нож для теста.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 142004
3 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини аппарат для лепки хинкалий (км14s) Оригинал. + Нож для теста.
Оригинальная конструкция выполнена полностью из нержавеющей стали.
Очень прост в использовании (за пару секунд собирает 14 складок), ровная (аккуратная) укладка складок, вес хинкали до 95 грамм.
Компактные размеры, легкий вес делают этот аппарат мобильным и просто незаменимым помощником в приготовлении хинкали.
Оригинальная конструкция выполнена полностью из нержавеющей стали.
Очень прост в использовании (за пару секунд собирает 14 складок), ровная (аккуратная) укладка складок, вес хинкали до 95 грамм.
Компактные размеры, легкий вес делают этот аппарат мобильным и просто незаменимым помощником в приготовлении хинкали.
Характеристика:
Ширина - 200мм
Высота - 200мм
Глубина -100мм
Вес - 850г
Материал - пищевая нержавеющая сталь.
+ Нож для теста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Тестораскатка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 850 г |
- Цена: 3 350 ₴














