влевовправо

Казан чугунный азиатский 8л с крышкой-сковородой
- Готово к отправке
- Код: 000223
2 340 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казаны с крышкой-сковородой по доступным ценам
Чугунный казан для приготовления плова и других вкусных блюд на природе. Это идеальный выбор для использования на костре и кулинарных экспериментов. Изделие выполнено из прочного и долговечного материала.
Изделие имеет форму полусферы, за счет чего прогревается равномерно. Толстые стенки и дно обеспечивают долгое сохранение тепла. В течение нескольких часов после приготовления блюдо не придется разогревать.
Изделие из чугуна имеет продолжительный срок эксплуатации. При правильном уходе долго сохраняет антипригарные свойства. Материал не выделяет опасных веществ при нагревании, не влияет на вкус и аромат блюда.
Діаметр кришки - 360мм
Вага - 8.5кг
Товщина дна -3,7мм
Можно доукомплектовать подставкой:
- Подставка для казана татарского - 355 грн
- Тренога для казанка (прут) - 395 грн
- Тренога с разборными ножками для казанка - 540 грн
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина дна казана | 3.7 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая |
- Цена: 2 340 ₴







