влевовправо

Мангал на 10 шампуров с индивидуальной гравировкой и встроенным мотором Шашлычница для шампуров
- В наличии
- Код: 172021
3 589 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥НОВИНКА🔥
👍Мангал именной со встроенной Шашлычница и мотором☸️
🔰на 10 шампуров
✅ толщина - 3 мм
✅ Высота - 44 см
✅ Ширина - 32.5 см
✅ Глубина - 17 см
✅ Длина -69 см
🔰Мангал работает от любого повербанка🔋 (можно доукомплектовать) или зарядного пристрою🔌. Мотор не перегревается и выдерживает высокие навантаження😎
❇️Також возможна дополнительная комплектация:
🔸Чохол с возможностью УФ печати на нем или деревянную коробку с гравировкой
🔸Решитка-стол, решетка-гриль чугунная, универсальная подставка для котла
🔸Кочерга, веер, перчатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 3 589 ₴






