
Сковорода из диска бороны 40 см для пикника без крышки с подставка САДЖ и с цельными ножками
- Готово к отправке
- Код: 000129-0
1 590 ₴
Сковорода для пикника 40 см из диска бороны без крышки с подставка САДЖ и с цельными ножками
С цельными ножками.
Это значит- что ножки 95см пополам не разбираются.
Сковорода с универсальной воздушной подставкой – отличное решение для приготовления блюд на открытом огне. Вы легко сможете защитить газон от порчи огнем, разложив костер на специальном металлическом поддоне.
Готовить на такой сковородке проще простого. Разместите на ее поверхности подготовленные ингредиенты для блюда, помешивайте в процессе приготовления их лопаткой
Эта модель станет отличным решением для выезда на природу или отдыха на придомовом участке. На ней вы приготовите любимые блюда из мяса, рыбы, овощей, грибов. Большая сковородка подойдет для приготовления угощений на компанию из нескольких человек – группы друзей, семьи, коллег.

- Сковорода диаметр – 40 см
- Подставка для костра - 40 см
- Ручки и ножки съемные, удобны для транспортировки и хранения изделия
+ 3 шт ножек 5см в подарок
+ Лопатка деревянная в подарок
Характеристики:
- Высота стенок – 3 см
- Два комплекта ножек съемные – для сковородки 25см, для подставки 95 см
- Материал – металл
- Ручки – съемные, т-образные
- Цвет – черный
Соберите девайс перед тем, как начать готовить. Установите ручки в специальные пазы на жаровне, поставьте подставку с подвесной тарелкой для костра, разместите на ней сковороду. Разведите костер и начинайте готовить.
После того, как блюдо будет приготовлено и продегустировано – очистите поверхность от остатков пищи. Съемные ножки можно перевозить отдельно от сковородки.
Ножки с подвесной подставкой для костра – универсальное решение для готовки на открытом огне. С таким девайсом вы легко, быстро и без вреда для окружающей природы приготовите самые лучшие свои блюда! Готовить можно без воздушной подставки, закрепив сковородку на стандартных ножках. Используя небольшие ножки вы легко создадите удобную подставку для размещения сковороды на столе.
Для того чтобы готовить больше и разнообразнее –используйте крышку к сковороде. Готовьте вкусно и с удовольствием!
Можно дозаказать у прадовца к этому комплекту:
Крышку 200 грн
Чехол-Сумка 200 грн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Тип посуды | Сковорода с подвесным огнём |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Длина посуды | 40 см |
| Ширина посуды | 40 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Нет |
- Цена: 1 590 ₴












