
Сковорода из диска бороны 50 см крышка, чехол и подставка САДЖ с цельными ножками
- Готово к отправке
- Код: 000129-0
2 475 ₴
Сковорода 50 см с диска бороны с крышкой, чехол и подставка САДЖ с цельными ножками
С цельными ножками.
Это значит - что ножки 95 см пополам не разбираются.
В чехол можно положить весь набор, но кроме 3 шт долгий ножек.
Сковорода с универсальной воздушной подставкой – отличное решение для приготовления блюд на открытом огне. Вы легко сможете защитить газон от порчи огнем, разложив костер на специальном металлическом поддоне.
Готовить на такой сковороде проще простого. Разместите на ее поверхности подготовленные ингредиенты для блюда, помешайте в процессе приготовления их лопаткой (вы можете купить деревянный или металлический девайс).
Эта модель станет отличным решением для выезда на природу или отдых на придомовой участке. На ней вы приготовите любимые блюда из мяса, рыбы, овощей, грибов. Большая сковородка подойдет для приготовления угощений на компанию из нескольких человек – группы друзей, семьи, коллег.

- Сковорода диаметр - 50 см
- Крышка диаметр - 50 см
- Подставка для костра - 40 см
- Ручки и ножки съемные, удобные для транспортировки и хранения изделия
- Сумка Чехол 50 см

- Высота стенок - 3 см
- Два комплекта ножек съемные – для сковородки 25 см, для подставки 95 см
- Материал - металл
- Ручки - съемные, т-образные
- Цвет черный
- Сумка - Чехол - Из красивой ткани "Оксфорд"
Соберите девайс перед тем, как начать готовить. Установите ручки в специальные пазы на жаровне, поставьте подставку с подвесной тарелкой для костра, разместите на ней сковороду. Разведите костер и начинайте готовить.
После того, как блюдо будет приготовлено и продегустировано — очистите поверхность от остатков пищи. Съемные ножки можно перевозить отдельно от сковородки.
Ножки с подвесной подставкой для костра - универсальное решение для готовки на открытом огне. С таким девайсом вы легко, быстро и без вреда для окружающей природы приготовите лучшие свои блюда! Готовить можно без воздушной подставки, закрепив сковородку на стандартных ножках. Используя небольшие ножки, вы легко создадите удобную подставку для размещения сковороды на столе.
Для того чтобы готовить больше и разнообразнее — используйте крышку к сковороде. Готовьте вкусно и с удовольствием!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ручка | Съемная |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 11 шт. |
| Тип посуды | Сковорода с подвесным огнём |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 50 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Чехол | |
| Чехол есть\нету | Есть |
- Цена: 2 475 ₴










