влевовправо

Чехол для раскладного стола стандартного
- Под заказ
- Код: 00007-2
Отправка с 01 мая 2026420 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для раскладного стола.
Подходит для стандартного раскладного стола 600*600*75 мм.
Чехол изготовлен из прочной ткани Оксфорд с длинными ручками . Предназначен для хранения вашего стола от царапин и механических повреждений при транспортировке в руках или транспорте.
Сумка-чехол для раскладного стол
Как для пешего, так и для автотуриста, всегда пригодиться в кемпинге или походе, чехол для раскладного стола всегда выручит вашу мебель, от повреждений и царапин при перевозки защитит в дождливую погоду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 420 ₴










