влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нанесение изображения только под заказ. Готовых фартуков с принтом нет в наличии.
Сроки изготовления - 1 день
Саржа - Зелёный.
Саржа 100% бавовна"
Персонализированный фартук — это крутой вариант, если: вы так и не нашли подходящий дизайн, нужен подарок «не как у всех» и, вообще, вы просто хотите удивить чем-то особенным.
Удобно — Вам не нужно терпеть легкие брызги масла:)
Стильно — Придумать крутую фразу на него, рисунок и все, можно дарить близкому человеку:)
Вы можете придумать любой свой принт, или же выбрать из готовых. Это может быть как и картинка так и текст!
Так как вы часто приобретаете у нас продукцию на подарок, этот фартук будет идеальным дополнением.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Рейнар |
| Цвет | Зелёный. |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 83 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина по линии талии | 65 см |
- Цена: 360 ₴










Отправка с 04 мая 2026