влевовправо

Мангал разборной огонёк 3 мм для 12 шт шампуров
- Готово к отправке
- Код: 00046
1 999 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая подобное изделие наш клиент получает:
· Высококачественный товар с бесконечным сроком использования. · Внимательный подход к созданию каждого изделия. · Разработка индивидуального дизайна мангала. · Конструкция вырезается из прочнейшего толстостенного металла. · Сохраняет внешний вид и не деформируется. · Полностью разборной, занимает минимум места.Парамерты мангал на 12 шампуров:
• Высота: 44см
• Ширина: 33см
• Длина: 66см
• Глубина: 17см
• Толщина: 3мм
Также можно дополнительно приобрести:
- Чехол из ткани "Оксфорд" тёмно-зелёного цвета с молнией цена 455 грн.
- Чехол из ткани "Оксфорд" чёрного цвета с молнией цена 455 грн.
- Кочерга 100 грн.
- Веер деревянный с гравировкой 100 грн.
- Веер пластиковий цена 30 грн.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 654 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 327 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 1 999 ₴










