влевовправо
Новинка

Мангал высокий, разборный на 10 шампуров с гравировкой
- Под заказ
- Код: 0036
Отправка с 03 мая 20263 519 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал - с декоративной опорной перегородкой для дров или угля и гравировкой - лучший подарок шефу, мужу, отцу или другу.
Цена указана на стандартный мангал.
Нанесение изображения только под заказ. Готовых мангалов с вырезами нет в наличии.
Нанесение изображения на мангал +100 грн (до 2-3 дней)
Отправляем новой почтой наложенным платежом. Если в ваших надписях присутствуют: фамилии, имена, названия организаций, даты, логотипы, ТО ТОЛЬКО ТОГДА надо будит предоплата в размере 200 гр.
Если таковых нет, а значит без этих надписей можно без предоплаты.
Приобретая подобное изделие наш клиент получает:
- Высококачественный товар с бесконечным сроком использования.
- Внимательный подход к созданию каждого изделия.
- Разработка индивидуального дизайна мангала.
- Отображение на стенках любых надписей, символов.
- Конструкция вырезается из прочнейшего толстостенного металла.
- Сохраняет внешний вид и не деформируется.
- Полностью разборной, занимает минимум места.
- Присутствует перегородка для дров и угля
Также можно у нас приобрести:
Шампура из нержавеющей стали.
Веер для раздувания огня 85 грн.
Кочерга 85 грн.
И многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 344 мм |
| Длина рабочей поверхности | 624 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
- Цена: 3 519 ₴











