влевовправо
Новинка
-14%
-14%Шампура с железными ручками 8 шт в коробке пенал с гравировкой
- Готово к отправке
- Код: О-2870041
1 520 ₴/комплект
1 307,20 ₴/комплект
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовление такого набора: 2 рабочих дня.
ОДИНАКОВЫЕ надписи на всех шампурах.
Вы можете заказать как с коробкой так и без, или до шампуров добавить стильный чехол.
Не нужно откладывать когда праздник уже завтра, а подарок нужен вчера.
Шампура в оригинальной стильной коробке (ПЕНАЛ) Для любого праздника. Куму, Свату, Тестю, брату, мужу, дедушке, на юбилей, начальству и т.д.
Ручной работы, сделаны с душой и сердцем как для себя.
При выезде на природу вы всегда теперь будите отличаться от других.
Когда дарите такой подарок вы всегда будите в центе внимания. За счёт этого оригинального подарка.
Каждый заказ ми делаем полностью для него, как он хочет это видеть.
Что бы вы хотели пожелать или сказать от чистого сердца + рисунок как на коробке так и на шампурах - Это всё входит в цену.
Вы точно будете отличаться шампурами с крутыми надписями.
В эти цены уже заложена ваша или наша надпись на выбор, цена одна.
Для себя или на подарок на долгую память.
Вы можете мне написать вайбире что хочете, чтобы было на шампура, коробке, и мы сделаем именно так. Вы можете выбрать, выписать, показать мне.
Доставка, и в каком случае мы берём предоплату:
Шампура в коробке с гравировкой отправляем Новой Почтой. Наложенным платежом или по полной предоплате.
Если в ваших надписях присутствуют: фамилии, имена, название организации даты, логотипы, написать иностранным языком, ТО ТОЛЬКО ТОГДА надо будит предоплата в размере 200 гр.
Если таковых НЕТ, а значит без этих надписей можно без предоплаты.
В набор входит:
- Шампура с железными ручками и ОДИНАКОВЫЕ надписями на всех шампурах 8 шт.
- Подарочная коробка (пенал) с надписями + рисунок на коробке..
Характеристика:
Метал шампура - Пищевая нержавеющая сталь.
Коробка - Из фанеры.
Гравировка - Лазерная.
Так же вы можете выбрать чехол с ручкой и молнией по кругу вместо коробки.
Чехол цена 200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 550 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Выдвижная, С рисунком |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 580 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Количество предметов | 9 шт. |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 307,20 ₴/комплект











