
Мангал высокий разборный с полкой для дров, индивидуальная гравировка, прочный стальной мангал для шампуров.
- Под заказ
- Код: 0035
Отправка с 03 июня 20263 319 ₴
Мангал - с декоративной опорной перегородкой для дров или угля и гравировкой - лучший подарок шефу, мужу, отцу или другу.
Высокий разборный мангал с нижней декоративной полкой — это не только удобный инструмент для приготовления вкусного шашлыка, но и стильный элемент вашего отдыха на природе или в загородном доме. Благодаря удобной высоте пользоваться мангалом комфортно, не придется наклоняться во время готовки.
Нижняя полка выполняет двойную функцию: декоративная деталь и практичное место для хранения дров или угля. Изготовленный из прочной стали, мангал выдерживает высокую температуру и не деформируется при длительной эксплуатации.
Особенностью этой модели является возможность заказать индивидуальную гравировку — любую надпись, логотип или символ, что сделает мангал уникальным подарком для кума, брата, отца, коллеги или шефа.
✅ Преимущества мангала:
-
Высокая конструкция для удобства использования
-
Разборная система — легко транспортировать и хранить
-
Нижняя декоративная полка для дров или угля
-
Изготовлен из качественной стали, устойчивой к высоким температурам
-
Возможность индивидуальной гравировки (имена, пожелания, логотипы, рисунки и т.п.)
-
Идеальный вариант для подарка
📦 Комплектация:
-
Корпус мангала разборный
-
Ножки (съёмные)
-
Нижняя декоративная полка
-
Боковые стенки с прорезями под шампуры
📐 Характеристики:
-
Материал: сталь (нержавеющая/чёрная)
-
Толщина металла: 3 мм
-
Тип: высокий разборный мангал
-
Конструкция: с нижней полкой
-
Количество шампуров: от 8 до 16
-
Цвет: натуральный металл
-
Дополнительно: возможность гравировки
📏 Размеры мангалов:
Довжина мангалу на 8 шампурів: 500 мм.
Ширина мангала 350 мм.
Висота мангалу 850 мм.
Глибина мангалу 170 мм
Довжина мангалу на 10 шампурів: 630 мм.
Ширина мангала 350 мм.
Висота мангалу 850 мм.
Глибока мангалу 170 грн.
Довжина мангалу на 12 шампурів: 740 мм.
Ширина мангала 350 мм.
Висота мангалу 850 мм.
Глибина мангал 170 мм.
Довжина мангалу на 14 шампурів: 850 мм.
Ширина мангала 350 мм.
Висота мангалу 850 мм.
Глибина мангал 170 мм.
Довжина мангалу на 16 шампурів: 960 мм.
Ширина мангала 350 мм.
Висота мангалу 850 мм.
Глибина мангал 170 мм.
🎁 Кому подойдёт в подарок:
-
Куму, брату, отцу или свату
-
Коллеге, шефу или партнёру
-
На юбилей, День рождения, День мужчин, корпоративные праздники
🔥 Мангал с полкой и гравировкой — это сочетание практичности, надёжности и уникального дизайна. Такой подарок станет настоящей изюминкой любого праздника и украшением отдыха на природе!
Шампура с железной ручкой 550*14*2 мм 1 шт 65 грн.
Шампура с деревянной ручкой 630*14*3 мм 1 шт 115 грн.
Веер для раздувания огня 100 грн.
Кочерга 100 грн.
И многое другое.
Також можемо зробити гравіювання на кочерзі та на шампурі.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 494 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 344 мм |
| Высота рабочей поверхности | 167 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индивидуальная гравировка | Наносим гравировку на мангал |
- Цена: 3 319 ₴











