влевовправо
Новинка

Вертикальный разборной Эко мангал-гриль на 6 шампуров
- Готово к отправке
- Код: 0034
3 129 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный Эко мангал и гриль, обладает множеством преимуществ:
- изготовлен из металла толщиной 3 мм
- используется одновременно как печь вертикального горения, в то же время – варочная поверхность и как уличный камин
- экономия дров и времени приготовления блюд. Готовить на нашем мангале очень удобно и просто! Приступить к приготовлению еды можно сразу, поместив несколько дров в топку. Не переживайте, что Ваше блюдо сгорит. В топке постоянно высокая температура и мясо равномерно прожаривается. Образуется корочка, сохранив мясо сочным внутри.
- шампура переставляются сверху вниз (стекает сок на шампура снизу), либо отдаляя и приближая к стенке мангала. Немаловажно, что блюдо получается не только вкусным, но и полезным - капли жира не попадают на угли.
Пора переходить на новый уровень, такой мангал вам в этом поможет.
Эко мангал вертикальный 2 в 1. И мангал и гриль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 129 ₴









