влевовправо
БЕЗ крышки

Сковорода из диска бороны туристическая для жарки диаметром 60 см без крышки
- Готово к отправке
- Код: 00031
1 400 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода из диска бороны туристическая для жарки диаметром 60 см без крышки
Сковорода без крышки диаметром 60 см из диска бороны -
это отличный выбор для компании больших размеров и очень хороший подарок: куму, брату, свату, рыбаку, охотнику мы думаем что даже ТЁЩА обрадуется такой добротной сковородке!
Так-же, у нас на сайте Вы можете подобрать аксессуары к данному заказу и сделать запоминающуюся гравировку, более детально уточняйте у нашего менеджера, он с радостью Вас проконсультирует!
Это сковорода подходит для хорошей семьи, которые любят собиратся, и очень вкусно покушать.
Если решили удивлять, то это к нам.
- Ножки и ручки выкручиваются.
Размер сковороды 60 сантиметров
Ножки высотой: 25 см ( откручиваются )
сталь толщиной: 0,4 сантиметра
Борт: 3 сантиметра
Ручки: удобные «Т»-образные ( съемные )
Вес 8 кг.
Так же вы у нас можите преобрести сумку-чехол для сковороды из огнепрочного брезента за 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ручка | Съемная |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Вес | 8 г |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 7 шт. |
| Тип посуды | Жаровня |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Нет |
- Цена: 1 400 ₴










