влевовправо
+ КРИШКА + ЧОХОЛ 

Сковорода из диска бороны диаметром 50 см с крышкой и чехлом для пикника с ручками и ножками
- Готово к отправке
- Код: 00030
1 715 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода с крышкой и чехлом из диска бороны диаметром 50 см для пикника
Сковорода для пикника 50 см с крышкой и чехлом - это отличный выбор для компании и очень хороший подарок: куму, брату, свату, рыбаку, охотнику, начальнику, дедушке, мы думаем что даже ТЁЩА обрадуется такой добротной сковородке!
Так-же, у нас на сайте Вы можете подобрать аксессуары к данному заказу и сделать запоминающуюся гравировку на чехле или подарочной коробке, более детально уточняйте у нашего менеджера, он с радостью Вас проконсультирует!
В сумке- чехол отлично переносить и хранить вашу любимую сковороду.
Сумка-чехол Из хорошей ткани " Оксфорд"
Если решили удивлять, то это к нам.

Комплект сковороды для пикника:
- Сковорода - 1 шт.
- Крышка - 1 шт. ( На крышке кольцо-ручка )
- Ножки - 3 шт. ( Выкручиваются. )
- Ручки - 2 шт. ( Выкручиваются. ) Ручки: удобные «Т»-образные ( съемные )
- Деревянная лопатка в подарок - 1 шт.
- Сумка-чехол - 1 шт.

Характеристика сковороды для пикника:
- - Толщина металла диска 4 мм
- - бортик, высота 3 см
- - крышка, толщина 1 мм
- - длина ножек 23 см
- - вес 7 кг
- - сумка-чехол для сковороды из огнепрочного брезента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ручка | Съемная |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Вес | 7 г |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Тип посуды | Жаровня |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 50 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Нет |
- Цена: 1 715 ₴












