влевовправо
БЕЗ кришки

Сковорода из диска бороны диаметром 50 см без крышки туристическая ножки и ручки выкручиваются
- Готово к отправке
- Код: 00028
1 000 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода из диска бороны без крышки диаметром 50 см туристическая
Это сковорода подходит для хорошей семьи, которые любят собираться, и очень вкусно покушать.
Походная сковорода без крышки 50 см - это отличный выбор для небольшой компании и очень хороший подарок: куму, брату, свату, рыбаку, охотнику мы думаем что даже ТЁЩА обрадуется такой добротной сковородке!
Так-же, у нас на сайте Вы можете подобрать аксессуары к данному заказу и сделать запоминающуюся гравировку, более детально уточняйте у нашего менеджера, он с радостью Вас проконсультирует!
Если решили удивлять, то это к нам.
Характеристика сковороды туристической:
-
- Ножки и ручки выкручиваются.
- - Толщина металла диска 4 мм
- - бортик 3 см
- - длина ножек 23 см
- - вес 7 кг
- Так же вы у нас можете приобрести сумку-чехол для сковороды из огнепрочного брезента за 260 грн.

Приобретая подобное изделие наш клиент получает:
Высококачественный товар с бесконечным сроком использования. · Внимательный подход к созданию каждого изделия. · Разработка индивидуального дизайна мангала. · Конструкция вырезается из прочнейшего толстостенного металла. · Сохраняет внешний вид и не деформируется. · Полностью разборной, занимает минимум места.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Вес | 7 г |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 6 шт. |
| Тип посуды | Жаровня |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 50 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | False |
- Цена: 1 000 ₴












