влевовправо
+ КРИШКА

Сковорода походная из диска диаметром 30 см с крышкой, походная, туристическая, для огня или мангала
- Готово к отправке
- Код: 00023
920 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода диаметром 30 см с крышкой, походная, туристическая, для огня или мангала.
Походная сковорода 30 см + Крышка - это отличный выбор для небольшой компании и очень хороший подарок: куму, брату, свату, рыбаку, охотнику мы думаем что даже ТЁЩА обрадуется такой добротной сковородке!
Так-же, у нас на сайте Вы можете подобрать аксессуары к данному заказу и сделать запоминающуюся гравировку, более детально уточняйте у нашего менеджера, он с радостью Вас проконсультирует!
Если решили удивлять, то это к нам.
Комплект:
Сковорода - 1 шт.
Крышка - 1 шт. ( На крышке кольцо-ручка )
Ножки - 3 шт. ( Выкручиваются. )
Ручки - 2 шт. ( Выкручиваются. ) Ручки: удобные «Т»-образные ( съемные )
Деревянная лопатка в подарок - 1 шт.
Характиристика:
- Толщина металла диска 4 мм
- бортик, высота 3 см
- крышка, толщина 1 мм
- длина ножек 23 см
- вес 5 кг
Так же вы у нас можете приобрести сумку-чехол для сковороды из огне прочного брезента за 230 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ручка | Съемная |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 7 шт. |
| Тип посуды | Жаровня |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Нет |
- Цена: 920 ₴











