влевовправо
БЕЗ кришки

Сковорода диаметром 30 см походная, туристическая, для огня или мангала, без крышки
- Готово к отправке
- Код: 00022
700 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода диаметром 30 см походная, туристическая, для огня или мангала, без крышки.
Походная сковорода 30 см - это отличный выбор для небольшой компании и очень хороший подарок: куму, брату, свату, рыбаку, охотнику мы думаем что даже ТЁЩА обрадуется такой добротной сковородке!
Так-же, у нас на сайте Вы можете подобрать аксессуары к данному заказу и сделать запоминающуюся гравировку, более детально уточняйте у нашего менеджера, он с радостью Вас проконсультирует!
Если решили удивлять, то это к нам.
- Ножки и ручки выкручиваются.
- Толщина металла диска 4 мм
- бортик 3 см
- длина ножек 23 см
- вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индикатор нагрева | False |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Тип посуды | Жаровня |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Хранение в холодильнике | False |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
- Цена: 700 ₴











