влевовправо

Чехол для мангала чемодан на 12 шампуров
- Готово к отправке
- Код: 00021
230 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для мангала чемодана переносного.
Чохол чорного кольору з тканини "Оксфорд"
Удобный для хранения и переноса в таком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 230 ₴






