влевовправо

Чехол для мангала чемодана на 6 шампуров
- Готово к отправке
- Код: 00018
170 ₴
+380 (68) 708-84-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для мангала чемодана переносного.
Чехол черного цвета из ткани "Оксфорд"
Удобный для хранения и переноса в таком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 170 ₴






