
Мангал разборной огонёк 3 мм для 6 шт шампуров
- Готово к отправке
- Код: 00040
1 450 ₴
Мангал разборной на 6 шт шампуров сталь 3 мм прочная не деформируется
Невероятно красивый, надежный, практичный, удобный, долговечный - это далеко не весь список достоинств этого шедевра. Он изготовлены из прочного и долговечного материала, выдерживающего высокие нагрузки. Металл не деформируется в процессе эксплуатации, не выделяет опасных для здоровья веществ. Разборной мангал удобен в использовании, особенно в походных условиях. В собранном виде конструкция компактная, с легкостью помещается в багажник автомобиля. Сборка отнимает минимум времени и усилий. Чтобы изделие как можно дольше сохраняло аккуратный вид, стоит придерживаться простых правил эксплуатации и тщательно ухаживать за ним.
· Высококачественный товар с бесконечным сроком использования. · Внимательный подход к созданию каждого изделия. · Разработка индивидуального дизайна мангала. · Конструкция вырезается из прочнейшего толстостенного металла. · Сохраняет внешний вид и не деформируется. · Полностью разборной, занимает минимум места.

-
Мангал на 6 шампуров
- Высота: 44см
- Ширина: 33см
- Длина: 38см
- Глубина: 17см
- Толщина 3мм

- Безопасные материалы;
- Стильный дизайн;
- Продолжительный срок службы;
- Простота использования;
- Практичность и мобильность;
- Привлекательная цена.
Также можно дополнительно приобрести:
- Чехол из ткани "Оксфорд" тёмно-зелёного цвета с молнией цена 395 грн.
- Чехол из ткани "Оксфорд" чёрного цвета с молнией цена 395 грн.
- Кочерга 100 грн.
- Веер деревянный с гравировкой 100 грн.
- Веер пластиковий цена 30 грн.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 374 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 324 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 450 ₴









