Туристическая палатка автомат Leomax 2*2,5 метра, 6-ти местная
Автоматическая палатка не только обеспечит Вам и Вашей семье комфортный отдых на природе, но и сэкономит время на обустройство лагеря.
Собираясь на несколько дней на природу, каждый охотник, турист или рыбак вспоминает о палатке.
Автоматическая палатка — великолепный выбор для отдыха в лесу или на берегу реки! Надежная и крепкая конструкция, которая устанавливается за несколько минут, облегчит обустройство стоянки. Эта палатка компактна и имеет небольшой вес, что удобно при транспортировке и хранении. Вы можете не только перевозить ее на машине, но и переносить в рюкзаке.
Приобретая это великолепное снаряжение, вы будете защищены от непогоды и надоедливых комаров. Полиэстеровый тент и полиэтиленовое дно сохранят сухость внутри, антимоскитная сетка не впустит в палатку насекомых. Стойки из стекловолокна не будут деформироваться при длительном использовании, так что эта палатка прослужит многие годы.
Палатка раскладывается очень просто: раскрывается как зонт. Вам понадобится до 2х минут что бы её разложить.
Преимущества:
- Вместительная
- Быстрая установка
- Легкая и надежная
- Компактная
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Дно Нейлон (Tarpaulin)
- Стойки: стекловолокно
- Вес 3кг
- Размер 6- ти местной: 2 × 2,5 × 1,7 м
Комплектация:
- Палатка
- Сумка
- Антимоскитная сетка
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Минимальный вес | 3 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 6 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето, весна, осень |
- Цена: 1 299 ₴












