влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-автомат - четырехместная универсальная/кемпинговая самораскладывающаяся палатка с автоматическим каркасом для семейных походов и отдыха на уикенд.
Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки. Каркас выполнен из металла. Пол в палатке непромокаемый и тоже выполнен из полиэстера. Палатка предназначена для занятий альпинизмом, туризмом и всеми видами активного отдыха. Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки.
Палатка (тент) с каркасом внешним для 4-ых. Легкая однослойная автоматическая палатка, которая собирается за считанные секунды. Просто достаньте из чехла и расправьте.


Основное достоинство этой палатки в том, что её можно очень быстро разложить и сложить, благодаря специальной конструкции каркаса.
Палатка отлично подойдёт для совместных семейных походов и уикендов.
| Характеристики: |
- Назначение: Универсальная+кемпинговая;
- Сезон: весна/лето/осень;
- Размер палатки (Д*Ш*В): 200х200х150 см
- Количество мест: 4-местная;
- Форма палатки: Полусфера;
- Количество слоев: Однослойная;
- Наличие тента: Нет;
- Наличие тамбура: Нет;
- Количество входов: Один;
- Материал тента: Полиэстер;
- Материал дна: Нейлон (Tarpaulin);
- Каркас: Стеклопластик (Fiberglass);
- Цвет: Камуфляж
Особенности:
- складывается и раскладывается за считанные секунды
- выполнена из водоотталкивающей ткани
- собирается в компактную легкую сумку
- специальная ткань защищает от ультрафиолетовых лучей
Комплектация:
-
Палатка
- Сумка
- Колышки
- Антимоскитная сетка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальный вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Сезон | Лето, весна, осень |
- Цена: 1 120 ₴











